Щасливим випускникам училищ та технікумів тут робити нічого!

Интересно. Уже для покупателей выставляются требования по образованию :) 



Перевод:

«Хочу посоветовать людям которые хотят жить красиво, не работая тяжелым физическим трудом, но сильно думая головой. Основные капиталы люди накопили не за счет вкалывания, так можно накопить только грыжу. Здесь или ты какую-то идею вроде ютуб или тесла, или спекуляции на чем-то. Спекуляции в оффлайне в Украине проводить достаточно тяжело, торговать какими-то вещами типа одежды, надо иметь и связи, и крышу, и стартовый капитал. А вот онлайн-спекуляции — это лифт для простого обывателя. Однако не спеши сразу этим заниматься, так как ты 100% попадешь на форекс-кухню, опционы, или откровенное МММ от последователей Мавроди. А я говорю о рынке криптовалюты, который за последние 6 лет бурно развивается. Например, капитализация таких валют, как биткоины и ефириум за несколько лет выросла в десятки тысяч раз. Здесь есть перспектива стать сравнительно богатым или хотя бы не потерять свои сбережения на очередной девальвации гривны. Однако эта тема не для всех. Только для тех кто как миниум закончил финансовый или экономический факультет. Счастливым выпускникам училищ и техникумов в сферах криптовалюты делать нечего.»



Ну а что… Можно так сказать про любые онлайн-спекуляции, тогда бы и процент слившихся был бы меньше. Можно заголовок топика на главной написать большими жирными буквами. Только вот в данном случае рассчитано на то, чтобы «счастливые выпускники училищ» ткнули себя пяткой в грудь и сказали «Я смогу!». А когда не смогли бы, то винили в этом только своё ПТУ.

А еще надо не забыть сказать в рекламных текстах про форекс-кухню. Ну потому что охотники за легким хлебом уже обожглись на форексе, а значит лишний пинок «кухонь» — реверанс в сторону читателя, что де мол это не он такой сливщик, а кухни во всем виноватые.
*yes* 
  • +5
  • Просмотров: 2209
  • 6 апреля 2017, 15:14
  • KranX
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Кто мы?! - Трейдеры!!
12 января 2017
19 мая 2017

Комментарии (1)

+
0
хитрошукающие*think* 
avatar

  8  Miha Сообщений: 485 - Михаил

  • 6 апреля 2017, 15:36

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари