"Пока безмозглые трейдеры-поджидки сидят в ожидании предстоящей торговли..."

(название статьи — это цитата героя топика, а не мое обращение)
Сегодня в выходной я буду полемизировать с автором следующей статьи — magistellus.ru/zhitiyo/zulutrade-ocherednoj-zhidovskij-loxotron.html

Я не буду обсуждать здесь сервис Зулутрейд, а просто хочу пройтись по аргументации автора. Это универсальная аргументация, которую используют все новички-инвесторы-трейдеры, ищущие причины своих сливов в ДЦ, сервисах, брокерах, рынке.

Читаем первое же предложение:
Неудачливые или начинающие трейдеры наверняка слышали, а может и поучавствовали в оригинальной кухне Форекса (Forex) — Зулутрейде (Zulutrade.com).

Сразу обращает на себя внимание слово «кухня». Такие товарищи любят называть кухней все, что им не нравится. Уже даже кухнями не брокеров и ДЦ называют и не сам Форекс, а сервисы для трейдеров. Наверное, если в сбербанке они увидят очередь, то тоже уходят со словами «гребанная кухня». Такими темпами слово «кухня» станет скоро более ругательным, чем «пирамида».

В коментарии на сайте Зултрейда по их торговле несчастные жмурики пишут порой дельные советы по новостям, по глобальному тренду, но поставщиков-провайдеров Зулутрейда похоже эта информация мало волнует.

Сразу же автор хочет нам рассказать про то, что инвесторы лучше трейдера знают, куда надо открываться. Типичная позиция горе-инвестора.

Другие любят торговать против тренда, совершенно не принимают во внимание тенденции,

третьи открывают сделки непойми как, тычут пальцем в небо, словно не видя или незная где находятся ключевые уровни поддержки-сопротивления.

Поняли? Не торгуйте, цуки, против уровней поддержки-сопротивления инвестора!
*haha* 

И такие трейдеры совершенно не гнушаются использовать под своей личиной и советников и скрипты

Используете советник? Да как вы посмели?! Инвестор же в вас деньги вкладывает, а не в вашего робота
:D 

И, главное, читайте про Великую Уловку Форекса!
До кучи хотелось бы отметить и ещё одну уловку самого рынка форекса. Закрываясь на выходные, эта биржа во всех дилинговых центрах на самом деле не закрывается для вип-жидов. Ну те, что сидят в банках или ещё где. Вип-жиды продолжают делать разные пакости в эти два дня, пока безмозглые трейдеры-поджидки сидят в ожидании предстоящей торговли. В понедельник же рынок форекс как правило открывается всегда с гэпом. Гэп может достигать 50 пунктов в среднем в любую сторону. Т.е. вопще было бы интересным рассмотреть и такое предложение этим вип-жидам: куда он откроется для идиотов с пятницы на понедельник и делать на этом тоже ставки. Жидовство же не имеет границ. А тут будет чистая рулетка. Вверх или вниз. А кто-то вообще сольёт. Вот такой он форекс-лохотрон на платформе zulutrade.

*wizard* :D 
Антисемиты всегда такие забавные? И интересно, что рассказывается про некую великую «уловку самого рынка форекса», а шишки в конце абзаца все равно сходят на несчастный Зулутрейд

Ну и закончю всю эту вакханалию рецептом заработка на Зулутрейде от гуру:
Но заработать на этом всё таки можно. Достаточно выбрать пару трейдеров из десятки ректинга zuletrade и посмотреть их историю по графику в течении последних 1-3 месяца. Мы будем искать такого придурка-торгоша у которого на счёте имелись большие просадки в пределах -500 -1000 пипсов. Выбираем такого трейдера для торговли на своём счёте и ставим его операции в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону. Т.е. включаем в настройках платформы на него полный реверс. Веть цель этих поджидков на zuletrade — развести лошков-неофитов на бабки, собрать с них комиссию побольше. В этом можно убедиться, если посмотреть средний выигрыш по их сделкам, который не превышает всего 10-15 пипсво. Хороша торговля сидеть днями ради 10-20 пипсов прибыли с просадками в -100 и даже -1000 пипсов. Поэтому всё что от вас потребуется — это после открытия таким Топовым Трейдером на вашем счёте сделки в противоположную нам сторону заблокировать её как можно быстрее. Как правило цена всегда пойдёт в нужном нам направлении и ненужном этому трейдеру неудачнику, поскольку никто из них не соображает, где находится дно рынка в текущий момент

Ну все как обычно. Инвестор «соображает», где дно рынка, а «торгаши» вообще не шарят ничего.

По-моему тут какая-та ацкая смесь горе-инвестора с завышенным самомнением и антисемита, помешанного на теориях заговора. Он считает всех «торгашей» жидами и поджидками. А сверху всем заправляют в его мировоззрении вип-жиды. Так зачем подобным людям вообще идти и вкладывать в «торгашей-поджидков» деньги? Потому что что само слово «инвестирование» льстит самолюбию. Сдается мне, что 9 из 10 «инвесторов» в автоматические сервисы являются обычными любителями халявы с завышенным Чувством Собственной Значимости. Или одни словом — неудачники.
  • +6
  • Просмотров: 2961
  • 15 ноября 2014, 15:13
  • KranX
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Меркель, пятница, маори...
07 ноября 2014
14 ноября 2014

Комментарии (2)

+
+2
До кучи хотелось бы отметить и ещё одну уловку самого рынка форекса. Закрываясь на выходные,

каверзная продуманная уловка:D 
лишь бы развести и обобрать всех честных «инвесторов»:D 
avatar

  27  alterego Сообщений: 2088 - Елена

  • 15 ноября 2014, 18:34
+
+1
Я думаю чувак был пьян, когда писал все это потому что слил нехило и надо было высказаться.
avatar

  13  Buff Сообщений: 401 - Артем

  • 16 ноября 2014, 15:00

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари